online seit: 12 Jahren & 155 Tagen
Startseite » Fussball » Statistikzentrale » Schiedsrichter

Schiedsrichter GER

Name
Geburtsdatum
Geburtsort
FIFA
Karriereende
31.01.1985 (34)
17.10.1979 (39)
04.02.1985 (34)
Heusweiler
05.10.1968 (50)
21.07.1978 (40)
Oberasbach
02.02.1991 (28)
22.12.1982 (36)
Essen
21.12.1974 (44)
01.11.1983 (35)
12.03.1984 (35)
14.02.1987 (32)
03.05.1979 (40)
25.03.1975 (44)
16.03.1977 (42)
Mönchengladbach
10.07.1989 (30)
03.08.1975 (43)
München
26.06.1976 (43)
Münchweiler
13.12.1981 (37)
Nürnberg
09.06.1980 (39)
Rostock
27.07.1984 (34)
Diese Website verwendet zur Verbesserung des Angebotes Cookies. Wenn Sie weiter auf der Seite bleiben, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.
Weitere Informationen OK