online seit: 12 Jahren & 220 Tagen
Startseite » Fussball » Wettbewerbe » Europa-League

Europa-League 2016/17

Do, 28.07.2016
17:00 Uhr
AEK Larnaka
AEK
1:1 (0:1)
Spart
Spartak Moskau
18:30 Uhr
PFK Oleksandriya
PFK
0:3 (0:0)
HNK
HNK Hajduk Split
18:45 Uhr
SC Heracles Almelo
SC
1:1 (0:0)
FC
FC Arouca
19:00 Uhr
Torpedo Zhodino
Torpe
0:0 (0:0)
SK
SK Rapid Wien
19:00 Uhr
OSC Lille
OSC
1:1 (0:1)
FK
FK Qäbälä
19:00 Uhr
FK Jelgava
FK
1:1 (0:1)
Beita
Beitar Jerusalem
19:00 Uhr
IFK Göteborg
IFK
1:2 (0:0)
HJK
HJK Helsinki
19:00 Uhr
NK Lokomotiva Zagreb
NK
0:0 (0:0)
Vorsk
Vorskla Poltava
19:00 Uhr
Zaglebie Lubin
Zagle
1:2 (1:2)
Sönde
SönderjyskE
19:00 Uhr
FK Austria Wien
FK
0:1 (0:0)
Spart
Spartak Trnava
19:00 Uhr
SK Slavia Prag
SK
0:0 (0:0)
Rio
Rio Ave FC
19:30 Uhr
Medipol Basaksehir
Medip
0:0 (0:0)
HNK
HNK Rijeka
19:30 Uhr
Birkirkara FC
Birki
0:3 (0:1)
FK
FK Krasnodar
19:45 Uhr
Grasshopper Club Zürich
Grass
2:1 (1:0)
Apoll
Apollon Limassol
19:45 Uhr
FC Luzern
FC
1:1 (1:1)
US
US Sassuolo
20:00 Uhr
Shkendija Tetovo
Shken
2:0 (0:0)
FK
FK Mlada Boleslav
20:00 Uhr
Pandurii Targu Jiu
Pandu
1:3 (1:1)
Macca
Maccabi Tel Aviv
20:00 Uhr
KRC Genk
KRC
1:0 (1:0)
Cork
Cork City FC
20:00 Uhr
Osmanlispor FK
Osman
1:0 (0:0)
JK
JK Nomme Kalju
20:00 Uhr
FK Vojvodina Novi Sad
FK
1:1 (1:0)
Dinam
Dinamo Minsk
20:00 Uhr
Panathinaikos Athen
Panat
1:0 (0:0)
AIK
AIK Solna
20:15 Uhr
Hertha BSC
Herth
1:0 (1:0)
Brönd
Bröndby IF
20:30 Uhr
KAA Gent
KAA
5:0 (2:0)
FC
FC Viitorul Constanța
20:30 Uhr
Videoton FC
Video
0:1 (0:0)
FC
FC Midtjylland
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberd
1:1 (0:0)
NK
NK Maribor
20:45 Uhr
NK Domzale
NK
2:1 (1:1)
West
West Ham United
20:45 Uhr
AZ Alkmaar
AZ
1:0 (1:0)
PAS
PAS Giannina
21:00 Uhr
AS Saint-Etienne
AS
0:0 (0:0)
AEK
AEK Athen
21:05 Uhr
FC Admira Wacker
FC
1:2 (1:1)
FC
FC Slovan Liberec
Mi, 03.08.2016
18:00 Uhr
FC Slovan Liberec
FC
2:0 (2:0)
FC
FC Admira Wacker
Do, 04.08.2016
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
0:2 (0:1)
IFK
IFK Göteborg
18:00 Uhr
FC Midtjylland
FC
1:1 n.V.
Video
Videoton FC
18:00 Uhr
JK Nomme Kalju
JK
0:2 (0:2)
Osman
Osmanlispor FK
18:30 Uhr
Spartak Trnava
Spart
4:6 n.E.
FK
FK Austria Wien
18:30 Uhr
FK Krasnodar
FK
3:1 (3:0)
Birki
Birkirkara FC
18:30 Uhr
Spartak Moskau
Spart
0:1 (0:0)
AEK
AEK Larnaka
19:00 Uhr
AIK Solna
AIK
0:2 (0:0)
Panat
Panathinaikos Athen
19:00 Uhr
FK Mlada Boleslav
FK
1:0 (0:0)
Shken
Shkendija Tetovo
19:00 Uhr
Beitar Jerusalem
Beita
3:0 (2:0)
FK
FK Jelgava
19:00 Uhr
FK Qäbälä
FK
1:0 (1:0)
OSC
OSC Lille
19:00 Uhr
FC Arouca
FC
0:0 (0:0)
SC
SC Heracles Almelo
19:00 Uhr
Vorskla Poltava
Vorsk
2:3 (0:1)
NK
NK Lokomotiva Zagreb
19:00 Uhr
Apollon Limassol
Apoll
3:3 n.V.
Grass
Grasshopper Club Zürich
19:00 Uhr
PAS Giannina
PAS
1:2 (1:2)
AZ
AZ Alkmaar
19:15 Uhr
SönderjyskE
Sönde
1:1 (0:1)
Zagle
Zaglebie Lubin
19:30 Uhr
Maccabi Tel Aviv
Macca
2:1 (1:0)
Pandu
Pandurii Targu Jiu
19:45 Uhr
Dinamo Minsk
Dinam
0:2 (0:1)
FK
FK Vojvodina Novi Sad
20:00 Uhr
AEK Athen
AEK
0:1 (0:1)
AS
AS Saint-Etienne
20:15 Uhr
HNK Rijeka
HNK
2:2 (1:1)
Medip
Medipol Basaksehir
20:15 Uhr
Bröndby IF
Brönd
3:1 (2:1)
Herth
Hertha BSC
20:15 Uhr
NK Maribor
NK
1:0 (0:0)
Aberd
Aberdeen FC
20:15 Uhr
FC Viitorul Constanța
FC
0:0 (0:0)
KAA
KAA Gent
20:30 Uhr
US Sassuolo
US
3:0 (2:0)
FC
FC Luzern
20:30 Uhr
HNK Hajduk Split
HNK
3:1 (1:1)
PFK
PFK Oleksandriya
20:45 Uhr
Cork City FC
Cork
1:2 (0:2)
KRC
KRC Genk
20:45 Uhr
West Ham United
West
3:0 (2:0)
NK
NK Domzale
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio
1:1 (0:1)
SK
SK Slavia Prag
21:05 Uhr
SK Rapid Wien
SK
3:0 (2:0)
Torpe
Torpedo Zhodino
Diese Website verwendet zur Verbesserung des Angebotes Cookies. Wenn Sie weiter auf der Seite bleiben, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.
Weitere Informationen OK