online seit: 12 Jahren & 133 Tagen
Startseite » Fussball » Wettbewerbe » Europa-League

Europa-League 2016/17

Di, 28.06.2016
18:00 Uhr
Rabotnicki Skopje
Rabot
1:1 (0:1)
Buduc
Buducnost Podgorica
18:00 Uhr
Partizani Tirana
Parti
0:0 (0:0)
Slova
Slovan Bratislava
18:00 Uhr
Gandzasar Kapan
Gandz
0:0 (0:0)
Dacia
Dacia Chisinau
20:45 Uhr
St. Patricks Athletic
St.
1:0 (1:0)
Jeune
Jeunesse Esch
Do, 30.06.2016
16:00 Uhr
FC Dila Gori
FC
1:0 (1:0)
FC
FC Shirak Gyumri
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK
1:1 (1:1)
MTK
MTK Budapest
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC
1:1 (1:0)
Spart
Spartak Myjava
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK
2:0 (2:0)
Víkin
Víkingur Gøta
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE
1:3 (0:1)
NK
NK Lokomotiva Zagreb
17:30 Uhr
Bokelj Kotor
Bokel
1:1 (1:1)
FK
FK Vojvodina Novi Sad
18:00 Uhr
FC Levadia Tallinn
FC
1:1 (0:1)
HB
HB Tórshavn
18:00 Uhr
FC Banants Jerewan
FC
0:1 (0:1)
Omoni
Omonia Nikosia
18:00 Uhr
FK Trakai
FK
2:1 (0:1)
JK
JK Nomme Kalju
18:00 Uhr
Dinamo Minsk
Dinam
2:1 (1:0)
Spart
Spartaks Jurmala
18:00 Uhr
FK Sloboda Tuzla
FK
0:0 (0:0)
Beita
Beitar Jerusalem
18:00 Uhr
Balzan Youths
Balza
0:2 (0:1)
PFC
PFC Neftchi Baku
18:00 Uhr
Atlantas Klaipeda
Atlan
0:2 (0:0)
HJK
HJK Helsinki
18:30 Uhr
IFK Göteborg
IFK
5:0 (3:0)
FC
FC Llandudno
18:30 Uhr
Slavia Sofia
Slavi
1:0 (0:0)
Zagle
Zaglebie Lubin
18:30 Uhr
AIK Solna
AIK
2:0 (1:0)
Bala
Bala Town FC
18:30 Uhr
College Europa
Colle
2:0 (2:0)
FC
FC Pjunik Jerewan
19:00 Uhr
FC Vaduz
FC
3:1 (2:0)
Sileks Kratovo
19:00 Uhr
Zimbru Chisinau
Zimbr
0:1 (0:1)
Tschi
Tschichura Satschchere
19:00 Uhr
FC Midtjylland
FC
1:0 (0:0)
FK
FK Suduva
19:00 Uhr
AEK Larnaka
AEK
3:0 (3:0)
SS
SS Folgore/Falciano
19:00 Uhr
KF Kukësi
KF
1:1 (1:0)
Rudar
Rudar Pljevlja
19:00 Uhr
FK Qäbälä
FK
5:1 (3:0)
FK
FK Samtredia
19:00 Uhr
FC Differdange 03
FC
1:1 (1:0)
Clift
Cliftonville FC
19:00 Uhr
Odds Ballklubb
Odds
2:0 (0:0)
IFK
IFK Mariehamn
19:00 Uhr
NK Siroki Brijeg
NK
1:1 (1:1)
Birki
Birkirkara FC
19:15 Uhr
Maccabi Tel Aviv
Macca
3:0 (2:0)
ND
ND Gorica
19:30 Uhr
PFC Beroe Stara Zagora
PFC
0:0 (0:0)
Radni
Radnik Bijeljina
20:00 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ
0:2 (0:1)
FC
FC Shakhtyor Soligorsk
20:00 Uhr
Teuta Durres
Teuta
0:1 (0:0)
Kaira
Kairat Almaty
20:00 Uhr
Videoton FC
Video
3:0 (1:0)
Zaria
Zaria Balti
20:00 Uhr
NK Domzale
NK
3:1 (3:1)
FC
FC Lusitanos
20:15 Uhr
Connah's Quay FC
Conna
0:0 (0:0)
Stabæ
Stabæk IF
20:15 Uhr
Spartak Trnava
Spart
3:0 (2:0)
Hiber
Hibernians FC Paola
20:30 Uhr
Cukaricki Belgrad
Cukar
3:0 (0:0)
Ordab
Ordabasy Shymkent
20:30 Uhr
SP La Fiorita
SP La
0:5 (0:2)
VSC
VSC Debrecen
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberd
3:1 (0:0)
CS
CS Fola Esch
20:45 Uhr
Linfield FC
Linfi
0:1 (0:0)
Cork
Cork City FC
21:00 Uhr
Shkendija Tetovo
Shken
2:0 (1:0)
Craco
Cracovia Krakau
21:00 Uhr
Heart of Midlothian FC
Heart
2:1 (2:1)
FC
FC Infonet Tallinn
21:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamr
0:2 (0:1)
Rovan
Rovaniemi PS
21:15 Uhr
Breidablik Kopavogur
Breid
2:3 (1:3)
FK
FK Jelgava
21:15 Uhr
KR Reykjavik
KR
2:1 (1:1)
FC
FC Glenavon
Di, 05.07.2016
17:45 Uhr
Birkirkara FC
Birki
2:0 (1:0)
NK
NK Siroki Brijeg
18:00 Uhr
Tschichura Satschchere
Tschi
2:3 (1:1)
Zimbr
Zimbru Chisinau
18:45 Uhr
Jeunesse Esch
Jeune
2:1 (1:0)
St.
St. Patricks Athletic
Do, 07.07.2016
14:00 Uhr
Ordabasy Shymkent
Ordab
3:3 (1:3)
Cukar
Cukaricki Belgrad
15:00 Uhr
FC Shirak Gyumri
FC
5:1 n.E.
FC
FC Dila Gori
16:45 Uhr
Kairat Almaty
Kaira
5:0 (2:0)
Teuta
Teuta Durres
17:00 Uhr
FK Samtredia
FK
2:1 (1:1)
FK
FK Qäbälä
17:00 Uhr
Dacia Chisinau
Dacia
0:1 (0:0)
Gandz
Gandzasar Kapan
17:00 Uhr
Spartak Myjava
Spart
2:3 (1:2)
FC
FC Admira Wacker
17:00 Uhr
FC Pjunik Jerewan
FC
2:1 (1:1)
Colle
College Europa
17:30 Uhr
FK Jelgava
FK
2:2 (1:2)
Breid
Breidablik Kopavogur
17:30 Uhr
Rudar Pljevlja
Rudar
0:1 (0:0)
KF
KF Kukësi
17:45 Uhr
FC Infonet Tallinn
FC
2:4 (0:3)
Heart
Heart of Midlothian FC
18:00 Uhr
Radnik Bijeljina
Radni
0:2 (0:0)
PFC
PFC Beroe Stara Zagora
18:00 Uhr
MTK Budapest
MTK
2:0 (1:0)
FK
FK Aktobe
18:00 Uhr
Rovaniemi PS
Rovan
1:1 (1:1)
Shamr
Shamrock Rovers
18:00 Uhr
JK Nomme Kalju
JK
4:1 (0:1)
FK
FK Trakai
18:00 Uhr
NK Lokomotiva Zagreb
NK
4:1 (2:0)
UE
UE Santa Coloma
18:00 Uhr
VSC Debrecen
VSC
2:0 (1:0)
SP La
SP La Fiorita
18:00 Uhr
PFC Neftchi Baku
PFC
1:2 (1:0)
Balza
Balzan Youths
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
1:1 (1:0)
Atlan
Atlantas Klaipeda
18:00 Uhr
Zaglebie Lubin
Zagle
3:0 (1:0)
Slavi
Slavia Sofia
18:00 Uhr
Spartaks Jurmala
Spart
0:2 (0:1)
Dinam
Dinamo Minsk
18:00 Uhr
IFK Mariehamn
IFK
1:1 (1:0)
Odds
Odds Ballklubb
18:30 Uhr
ND Gorica
ND
0:1 (0:1)
Macca
Maccabi Tel Aviv
18:30 Uhr
CS Fola Esch
CS
1:0 (1:0)
Aberd
Aberdeen FC
18:30 Uhr
Bröndby IF
Brönd
6:0 (3:0)
Valur
Valur Reykjavik
18:30 Uhr
Omonia Nikosia
Omoni
4:1 n.V.
FC
FC Banants Jerewan
18:45 Uhr
Beitar Jerusalem
Beita
1:0 (0:0)
FK
FK Sloboda Tuzla
19:00 Uhr
FK Suduva
FK
0:1 (0:1)
FC
FC Midtjylland
19:00 Uhr
HB Tórshavn
HB
0:2 (0:0)
FC
FC Levadia Tallinn
19:00 Uhr
Zaria Balti
Zaria
2:0 (2:0)
Video
Videoton FC
19:00 Uhr
Stabæk IF
Stabæ
0:1 (0:1)
Conna
Connah's Quay FC
19:00 Uhr
Buducnost Podgorica
Buduc
1:0 (1:0)
Rabot
Rabotnicki Skopje
19:30 Uhr
Bala Town FC
Bala
0:2 (0:2)
AIK
AIK Solna
20:00 Uhr
Cracovia Krakau
Craco
1:2 (0:1)
Shken
Shkendija Tetovo
20:00 Uhr
FK Vojvodina Novi Sad
FK
5:0 (2:0)
Bokel
Bokelj Kotor
20:00 Uhr
Víkingur Gøta
Víkin
0:2 (0:0)
FK
FK Ventspils
20:00 Uhr
Hibernians FC Paola
Hiber
0:3 (0:1)
Spart
Spartak Trnava
20:00 Uhr
Sileks Kratovo
1:2 (0:1)
FC
FC Vaduz
20:00 Uhr
FC Llandudno
FC
1:2 (0:1)
IFK
IFK Göteborg
20:00 Uhr
FC Shakhtyor Soligorsk
FC
5:0 (2:0)
NSÍ
NSÍ Runavík
20:30 Uhr
SS Folgore/Falciano
SS
1:3 (1:0)
AEK
AEK Larnaka
20:30 Uhr
FC Lusitanos
FC
1:2 (1:2)
NK
NK Domzale
20:45 Uhr
FC Glenavon
FC
0:6 (0:2)
KR
KR Reykjavik
20:45 Uhr
Cork City FC
Cork
1:1 (0:0)
Linfi
Linfield FC
20:45 Uhr
Cliftonville FC
Clift
2:0 (1:0)
FC
FC Differdange 03
Sa, 30.07.2016
23:00 Uhr
Valur Reykjavik
Valur
1:4 (0:0)
Brönd
Bröndby IF
Diese Website verwendet zur Verbesserung des Angebotes Cookies. Wenn Sie weiter auf der Seite bleiben, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.
Weitere Informationen OK