online seit: 12 Jahren & 133 Tagen
Startseite » Fussball » Wettbewerbe » Europa-League

Europa-League 2016/17

Mi, 17.08.2016
18:00 Uhr
Beitar Jerusalem
Beita
1:2 (1:2)
AS
AS Saint-Etienne
Do, 18.08.2016
16:00 Uhr
FC Astana
FC
2:0 (0:0)
BATE
BATE Borisov
18:00 Uhr
Dinamo Tiflis
Dinam
0:3 (0:1)
PAOK
PAOK Thessaloniki
18:15 Uhr
SönderjyskE
Sönde
0:0 (0:0)
AC
AC Sparta Prag
18:30 Uhr
FC Midtjylland
FC
0:1 (0:1)
Osman
Osmanlispor FK
18:30 Uhr
FK Krasnodar
FK
4:0 (3:0)
Parti
Partizani Tirana
19:00 Uhr
FK Qäbälä
FK
3:1 (1:1)
NK
NK Maribor
19:00 Uhr
SK Slavia Prag
SK
0:3 (0:0)
RSC
RSC Anderlecht
19:00 Uhr
IFK Göteborg
IFK
1:0 (0:0)
Qarab
Qarabag Agdam
19:00 Uhr
Maccabi Tel Aviv
Macca
5:5 n.E.
HNK
HNK Hajduk Split
19:00 Uhr
FK Austria Wien
FK
2:1 (0:0)
Rosen
Rosenborg Trondheim
19:00 Uhr
AEK Larnaka
AEK
0:1 (0:1)
FC
FC Slovan Liberec
19:30 Uhr
Medipol Basaksehir
Medip
1:2 (0:2)
Shakh
Shakhtar Donetsk
20:00 Uhr
Panathinaikos Athen
Panat
3:0 (1:0)
Brönd
Bröndby IF
20:00 Uhr
NK Lokomotiva Zagreb
NK
2:2 (0:1)
KRC
KRC Genk
20:00 Uhr
FK Vojvodina Novi Sad
FK
0:3 (0:2)
AZ
AZ Alkmaar
20:00 Uhr
Fenerbahce Istanbul
Fener
3:0 (1:0)
Grass
Grasshopper Club Zürich
20:15 Uhr
Astra Giurgiu
Astra
1:1 (0:1)
West
West Ham United
20:30 Uhr
KAA Gent
KAA
2:1 (1:1)
Shken
Shkendija Tetovo
20:45 Uhr
US Sassuolo
US
3:0 (2:0)
Roter
Roter Stern Belgrad
21:00 Uhr
FC Arouca
FC
0:1 (0:1)
Olymp
Olympiakos Piräus
21:05 Uhr
AS Trencin
AS
0:4 (0:1)
SK
SK Rapid Wien
Do, 25.08.2016
18:30 Uhr
Qarabag Agdam
Qarab
3:0 (2:0)
IFK
IFK Göteborg
19:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
Grass
0:2 (0:0)
Fener
Fenerbahce Istanbul
19:00 Uhr
FC Slovan Liberec
FC
3:0 (3:0)
AEK
AEK Larnaka
19:00 Uhr
Rosenborg Trondheim
Rosen
1:2 (0:0)
FK
FK Austria Wien
19:00 Uhr
Bröndby IF
Brönd
1:1 (1:0)
Panat
Panathinaikos Athen
19:30 Uhr
Partizani Tirana
Parti
0:0 (0:0)
FK
FK Krasnodar
20:00 Uhr
Shkendija Tetovo
Shken
0:4 (0:0)
KAA
KAA Gent
20:00 Uhr
BATE Borisov
BATE
2:2 (1:0)
FC
FC Astana
20:00 Uhr
Osmanlispor FK
Osman
2:0 (1:0)
FC
FC Midtjylland
20:00 Uhr
PAOK Thessaloniki
PAOK
2:0 (2:0)
Dinam
Dinamo Tiflis
20:00 Uhr
RSC Anderlecht
RSC
3:0 (2:0)
SK
SK Slavia Prag
20:00 Uhr
KRC Genk
KRC
2:0 (1:0)
NK
NK Lokomotiva Zagreb
20:00 Uhr
AC Sparta Prag
AC
3:2 (1:2)
Sönde
SönderjyskE
20:00 Uhr
AZ Alkmaar
AZ
0:0 (0:0)
FK
FK Vojvodina Novi Sad
20:15 Uhr
NK Maribor
NK
1:0 (0:0)
FK
FK Qäbälä
20:30 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter
1:1 (0:1)
US
US Sassuolo
20:30 Uhr
HNK Hajduk Split
HNK
2:1
Macca
Maccabi Tel Aviv
20:45 Uhr
AS Saint-Etienne
AS
0:0 (0:0)
Beita
Beitar Jerusalem
20:45 Uhr
Olympiakos Piräus
Olymp
2:1 n.V.
FC
FC Arouca
20:45 Uhr
West Ham United
West
0:1 (0:1)
Astra
Astra Giurgiu
21:00 Uhr
Shakhtar Donetsk
Shakh
2:0 (1:0)
Medip
Medipol Basaksehir
21:05 Uhr
SK Rapid Wien
SK
0:2 (0:2)
AS
AS Trencin
Diese Website verwendet zur Verbesserung des Angebotes Cookies. Wenn Sie weiter auf der Seite bleiben, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.
Weitere Informationen OK