online seit: 12 Jahren & 278 Tagen
Startseite » Fussball » Wettbewerbe » Champions-League

Champions-League 2016/17

Di, 12.07.2016
18:30 Uhr
HSK Zrinjski Mostar
HSK
1:1
Legia
Legia Warschau
19:00 Uhr
Qarabag Agdam
Qarab
2:0
F91
F91 Dudelange
19:00 Uhr
Dinamo Tiflis
Dinam
2:0
Alash
Alashkert Martuni
19:00 Uhr
Dinamo Tiflis
Dinam
2:0
Alash
Alashkert Martuni
19:50 Uhr
Hapoel Beer Sheva
Hapoe
3:2
Sheri
Sheriff Tiraspol
20:00 Uhr
Valletta FC
Valle
1:2
Roter
Roter Stern Belgrad
20:00 Uhr
BATE Borisov
BATE
2:0
Seinä
Seinäjoki JK
20:00 Uhr
The New Saints FC
The
0:0
APOEL
APOEL Nikosia
20:00 Uhr
Lincoln FC
Linco
1:0
Celti
Celtic Glasgow
20:30 Uhr
Red Bull Salzburg
Red
1:0
FHK
FHK Liepajas Metalurgs
20:45 Uhr
Vardar Skopje
Varda
1:2
GNK
GNK Dinamo Zagreb
Mi, 13.07.2016
19:15 Uhr
Zalgiris Vilnius
Zalgi
0:0
FC
FC Astana
19:15 Uhr
Rosenborg Trondheim
Rosen
3:1
IFK
IFK Norrköping
19:30 Uhr
PFK Ludogorets Razgrad
PFK
2:0
Mlado
Mladost Podgorica
20:00 Uhr
Crusaders FC
Crusa
0:3
FC
FC Kopenhagen
20:00 Uhr
Partizani Tirana
Parti
1:1
Feren
Ferencvaros Budapest
20:30 Uhr
NK Olimpija Ljubljana
NK
3:4
AS
AS Trencin
20:45 Uhr
FC Dundalk
FC
1:1
FH
FH Hafnarfjördur
Di, 19.07.2016
17:00 Uhr
Alashkert Martuni
Alash
1:1
Dinam
Dinamo Tiflis
17:00 Uhr
Alashkert Martuni
Alash
1:1
Dinam
Dinamo Tiflis
18:00 Uhr
FHK Liepajas Metalurgs
FHK
0:2
Red
Red Bull Salzburg
19:00 Uhr
APOEL Nikosia
APOEL
3:0
The
The New Saints FC
19:00 Uhr
Seinäjoki JK
Seinä
2:2
BATE
BATE Borisov
19:00 Uhr
Sheriff Tiraspol
Sheri
0:0
Hapoe
Hapoel Beer Sheva
19:15 Uhr
FC Kopenhagen
FC
6:0
Crusa
Crusaders FC
20:30 Uhr
Roter Stern Belgrad
Roter
2:1
Valle
Valletta FC
20:45 Uhr
Mladost Podgorica
Mlado
0:3
PFK
PFK Ludogorets Razgrad
20:45 Uhr
Legia Warschau
Legia
2:0
HSK
HSK Zrinjski Mostar
Mi, 20.07.2016
16:00 Uhr
FC Astana
FC
2:1
Zalgi
Zalgiris Vilnius
18:00 Uhr
F91 Dudelange
F91
1:1
Qarab
Qarabag Agdam
19:15 Uhr
IFK Norrköping
IFK
3:2
Rosen
Rosenborg Trondheim
19:30 Uhr
Ferencvaros Budapest
Feren
2:4 n.E.
Parti
Partizani Tirana
20:15 Uhr
AS Trencin
AS
2:3
NK
NK Olimpija Ljubljana
20:45 Uhr
Celtic Glasgow
Celti
3:0
Linco
Lincoln FC
20:45 Uhr
GNK Dinamo Zagreb
GNK
3:2
Varda
Vardar Skopje
21:15 Uhr
FH Hafnarfjördur
FH
2:2
FC
FC Dundalk
Diese Website verwendet zur Verbesserung des Angebotes Cookies. Wenn Sie weiter auf der Seite bleiben, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu.
Weitere Informationen OK